я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели

Что делать когда слетает система, и как с этим бороться?

Не далее чем вчера, пришлось переустанавливать винду. Это настоящий облом. 4-е торговых платформы со всеми настройками, на некоторых куча всяких заметок, уровней и т.д. Теперь все с самого начала прийдется их устанавливать, пока запустил МТ - па истории там на два дня - это финиш. Поддержка сказала, что где-то там есть какие-то приколы, где можно добавить истории.

И к тому-же браузер Опера с закладками - туда же. Сейчас стоит уже, но без закладок (девственная).


Хелп ми сам бадди!!!!!!??????????

1. Как сохранить закладки в Опере? Сколько раз я не пробовал - не получается - может др. браузер взять?? Сафари или мазилу? Но только ни эксплоер? Не перевариваю я его.

2. Как не потерять подписку по RSS? Т.к. пришлось заново обновлять подписки. Хорошо если часто обновляют ресурс, а есть некотрые кадры которые очень редко. Все я уже и не помню что и где был подписанн. Может софт какой есть? Типа менеджер РСС подписок??

3. Как можно делать резервную копию системы. Так мне мой друг говорит, если какой глюк или баг, он просто делает откат системы и все пучком!!! Что за откат и кому его (!!!) дают понятия не имею!

ОЧень буду благодарным!!! Или в коментариях, или ссылку где в сети можно почитать.

Ок. Сенкс!! После завтра выходные. ПОка еще чт.

1 комментарий:

Admin комментирует...

Макс - спасибо. Уже будет от чего отталкиваться. Как только будет свободное время надо будет порешать эти вопросы. Как бы к торговле мало импеет отношение, но свой АКМ необходимо содержать в полном порядке.