я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели
Показаны сообщения с ярлыком CL. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком CL. Показать все сообщения

CL + 485$ Все очень тупо. Большой стоп не задели


Среда отчетность по нефти.
 Предполагал рост и обновление хаев.

Планы в трубу. Большой стоп, большой профит. Не тот и не другой вариант

Развитие в скринах. 







CL + 170$ 1 контракт. Выход по стопу. Не исполнение лимита


Вторник.

CL - ситуации  утром  очень  шорт.

Самый первый шорт не получил ожидаемого развития -  выход по стопу плюс три тика.

Перехай  и   ,,,,  норм     сетап  для  шорта.  На  графике  видно,  рынок  имеет  консолидацию  выше  первоначального входа.

Далее  уже лонг. Норынок   ап  без  отката  к лимиту.

Уже   позже  этот   лимит  исполняют,  но   ситуация   уже  не  та  + несколько  тиков.












CL +1500$ 1 контракт в сделке. Скрины этой сделки

Пятница. 01,02,2018.  Вчера нефть закрылась с понижением. В течении торговой сессии был обновлен хай среды (максимум).  Итс  ок. Очень хорошая торговая возможность для шорта.

Сегодня лонг,  цель обновление хая четверга  и  выше.


Далее.   Середина вчерашнего диапазона маркет немного флетил. Стоп передвинут.


Еще





Сделка закрыта по стопу +1500$


30 минутый график


Итог