я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели

Воскресенье - завтра понедельник. Что имею?

Пока не хватает некоторых частей пазла чтобы сложить всю мозаику.
В итоге: где-то моя уверенность обитает, но не со мной. А.. нормально. Недавно (сегодня) читал о уверенности
Тэйк профит упорхал из ваших рук? Тогда вам сюда! там же оставил свой комментарий.

- по нехватке. Нет уверенности т.к. сейчас без Volfix анализа. А действительно присел конкретно на этот сервис. Привык знаете ли .. Хм. Ну плохого в этом нет. Только вот на пальцах лезть в реал, как-то не тот вариант.

- дела. В пятницу уже 100% решил. Сейчас свободен, для сидения за компом, и проведения супер аналитических изысканий. Нормально. На свежую голову и мысль правильная приходит. Ок. о Volfix - можно ли жить без этого сервиса и прибыльно торговать? А? Одни говорят - да, и торгуют. Другие говорят - не вижу другой альтернативы и используют Volfix . Третья группа вообще не знают о существовании такого сервиса. А четвертая …. Их немного, но они в яме. Им лучше!!!

А … к теме поста. Есть такие вещи : манипуляция, зомбирование, шантаж, обман,
Как там? В бизнесе все методы оправданны. Или ты, или тебя. Я о том, чтобы не меня.
Эх на днях в Днепре - опять разборки (заказной вариант), как и ранее в Киеве на окружной. Напрягает …
Не хочется быть мишенью. Не хочется жить и руководствоваться чужими идеями и ценностями - итог может быть плачевным. В понятии трейдинга - это приводит к сливу, разочарованиям. Я считаю, что есть разница когдя я тупо следую какой-то методике в торгогвле. Не имея логического объяснения моим действиям на рынке. Подобно торговле на SR с купленной чужой стратегией, которая раньше показывала хорошие результаты.
Где-то читал, что хороший трейдер он находится постоянно в поисках. Хороший трейдер, не закрыт в своем мирке, без малейшего желания взглянуть, а что по другую сторону??? А может там лучше? Меньше риска? Больше дают? Меньшие затраты? И т.п.
Любопытно!!!! Интересно!!!!

http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx#id=48510

Сейчас завален материалом по профилю. Читаю, думаю, пробую, разбираю, разные схемки прикидываю, сравниваю, пытаюсь делать анализ, пробовал уже немного в реале (ставить ордера) пока не брали, мозгами хочу все охватить и выяснить где меня хотят кинуть, думаю о трейдерах за бугром (тех трейдерах которые по ту сторону кордона СНГ), какой софт используют, почему, почему многие трейдеры торгуют только сип и голову себе не морочат другими инструментами, нефть хороша - но пока не могу делать простой до банольного понятный анализ для треда нефтью, дакс - доу –насдак - ???? евро как состыковать профиль объем,

К теме: блог трейдера который похоже уже знает как торговать евро в профиле и объемы.
http://fx-volume-price.blogspot.com/

Хочу: уже быстрее утрясти свои противоречивости и переходить на реал. Пора бы..

http://www.photosight.ru/photos/1343806/