я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели

Фотографии трейдеров, 8 -шт. NEW!!!! 1 декабря 2010

Фото трейдеров, во время роста маркета!!


Stocks Rise Sharply On Positive Economic Reports

Traders work on the floor of the New York Stock Exchange before the closing bell December 1, 2010 in New York City. Stocks were up nearly 250 points on positive economic reports.


Вчерашние ошибки.

Вчера, несколько тяжелым выдался день. Торговал счет на Strategy Runner. Уже несколько подзабыл эту платформу. В сравнении с Ninja Trader - есть свои особенности. В Strategy Runner - несколько изменили стакан (скажу в лучшую сторону) . Торговал в основном с графика. Брекет ордерами. Удобно. Пока декабрь - буду на Strategy Runner.

Ошибки:

1. Надо было же мне схватить два стопа - подряд. Ок. Но я остановился в трейдах. Как результат - пропустил хороший вход. И так за вчера, я сделал дважды. В итоге закрыл день в минус.

2. Тянул время - надеялся вытянуть в + 1 тик. Дотянулся - пока не взял полный стоп в 2 пункта.

Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS

Снег..., брокеры и прочее..

Понедельник. Снег. Погода так себе - ветер, дождь, снег. Ноябрь 29 10-й год
------------------------------------------------------------------------------------
На выходных дал запрос в несколько брокерских фирм. Тех которых мне рекомендовали, и тех которых я знал. Интересует вопрос стоимости торговых платформ, комиссий и стартовой суммы для открытия торгового счета. Время идет, и некоторые фирмы уже обзавелись русскоязычной поддержкой, или хотя бы лояльно относятся к нам. В основном веду переписку на инглиш, но спрашиваю есть ли у них рашн спикерс персонал... именно там в Чикаго, не представитель здесь в СНГ. Вчера получил письмо из АМР на инглиш и русском, - я  ответил им повторно  на русском -- проверю знание языка.
Сейчас веду переписку с моим текущим брокером, смотрю не очень быстро продвигается вопрос комиссии. Ну жизнь такая - что поделаешь, надо хорошую комиссию. Здесь список некоторых брокеров http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx , комиссия указанна на 1 сторону. Возможные платформы, и минимальная сумма для открытия счета (в последней колонке). Раньше говорил что написал письмо в NFA, не взирая на праздники мне ответили так как и говорили в течении суток. Предложили перезвонить на мой номер и уточнить непонятные для меня вопросы. ВО как!!! Жду ответа от брокера, затем продолжу переписку с NFA.



Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS