Возник такой вопрос.
Подскажите брокера для торговли на западе для резидента Украины.
Наличие Лицензии NFA.
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели
Завтра - последний день и отдых. Ура!!!!
Завтра пятница, последний день рабочей недели.
Вымотан. Даже не то слово. Надо отдых от всего.
На выходных уезжаю, ближе к лесу.
Появлюсь уже где-то к среде.
Надо достать один счет и не спеша его торговать.
Откладываю на лучшие времена, а они все никак не наступают.
Сегодня конечно были грабли. Опять я на них наступил.
Что характерно до поры до времени, удается выкручиваться.
Не то чтобы я торговал без стопов, но покупать когда все пропало
напрягает.
Да ну их эти правила!!!
Хочу спокойной работы.
1-на 2-е сделки в день и гулять в лес, на природу.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Вымотан. Даже не то слово. Надо отдых от всего.
На выходных уезжаю, ближе к лесу.
Появлюсь уже где-то к среде.
Надо достать один счет и не спеша его торговать.
Откладываю на лучшие времена, а они все никак не наступают.
Сегодня конечно были грабли. Опять я на них наступил.
Что характерно до поры до времени, удается выкручиваться.
Не то чтобы я торговал без стопов, но покупать когда все пропало
напрягает.
Да ну их эти правила!!!
Хочу спокойной работы.
1-на 2-е сделки в день и гулять в лес, на природу.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Вторник 19 октября ES mini
Вторник я закрыл с минусом.
Взял два стопа подряд.
3-мя сделками вернул убытки.
Позже взял еще 1-го лося .
В итоге - получил (минус) - 3,75 в пунктах.
Графиков нет.
Взял два стопа подряд.
3-мя сделками вернул убытки.
Позже взял еще 1-го лося .
В итоге - получил (минус) - 3,75 в пунктах.
Графиков нет.
С кем поведешься от того и наберешься .. а дальше думаем сами .
С кем поведешься от того и наберешься!!
Было дело.. пришлось пообщаться на тему фин рынков и работы трейдера.
Человек как утверждал на форексе около 4-х лет.
Казалось бы - срок не большой но и не пару недель же?
Как вы думаете, что я мог услышать?
Двумя словами - очень плохо добавлю все
В целом - никакого позитива я не услышал.
Этому я не придал особого значения. Да и статистика успешности на рынке здесь ни причем. Но я заметил этот посыл негативности - дал оттенок на мое эмоциональное состояние.
Не всегда такое бывает, но в этот раз настроение было подмоченным.
Трейдить в таком состоянии для меня очень критично.
Другой случай. Трейдер на рынке больше 6 лет. Рассказывает о своих неудачах на рынке. Но я не нахожу для себя какого-либо дискомфорта.
Знаете ли, без всяких соплей и все пропало , как бы не очень приятную для себя ситуацию трейдер объясняет.
Вот и думай, с кем стоит общаться...
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Было дело.. пришлось пообщаться на тему фин рынков и работы трейдера.
Человек как утверждал на форексе около 4-х лет.
Казалось бы - срок не большой но и не пару недель же?
Как вы думаете, что я мог услышать?
Двумя словами - очень плохо добавлю все
В целом - никакого позитива я не услышал.
Этому я не придал особого значения. Да и статистика успешности на рынке здесь ни причем. Но я заметил этот посыл негативности - дал оттенок на мое эмоциональное состояние.
Не всегда такое бывает, но в этот раз настроение было подмоченным.
Трейдить в таком состоянии для меня очень критично.
Другой случай. Трейдер на рынке больше 6 лет. Рассказывает о своих неудачах на рынке. Но я не нахожу для себя какого-либо дискомфорта.
Знаете ли, без всяких соплей и все пропало , как бы не очень приятную для себя ситуацию трейдер объясняет.
Вот и думай, с кем стоит общаться...
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
14 октября 2010 ES mini - торговля явно не шла профитно! Делаю выводы..
ОК.
Спустя 6 дней - хочу еще раз проанализировать этот день и мой трейдинг.
Каждый день я делаю видео своего трейдинга, поэтому всегда есть возможность отмотать назад и просмотреть как все было уже свежим взглядом.
этот день я закрыл большой минус. Мало приятного.
Итак...
график 5 мин. общая картина.
Спустя 6 дней - хочу еще раз проанализировать этот день и мой трейдинг.
Каждый день я делаю видео своего трейдинга, поэтому всегда есть возможность отмотать назад и просмотреть как все было уже свежим взглядом.
этот день я закрыл большой минус. Мало приятного.
Итак...
график 5 мин. общая картина.
Important decision in life trader - 11
Если вы собираетесь сделать в жизни ошибку, то ошибитесь в сторону переоценки ваших возможностей (разумеется, настолько, чтобы это не угрожало вашей жизни). Между прочим, это трудно сделать, так как человеческие способности намного больше, чем мы предполагаем. В сущности, многие исследования опирались на разницу между людьми, подверженными депрессии, и людьми необычайно оптимистичными. После попыток освоить новый навык пессимисты всегда более точны в оценке своих действий, в то время как оптимисты воспринимают свои поступки как нечто гораздо более эффективное, чем это есть на самом деле. Тем не менее, эта нереалистическая оценка собственной работоспособности и является секретом их будущего успеха. Оптимисты в конце концов заканчивают тем, что овладевают необходимым навыком, в то время как пессимисты терпят неудачу. Почему?
вторник - как обычно все гуд после выходных..
Привет.
После выходных, возвращаюсь домой.
Пятницу - не вышло торговать.
А в целом прошлая неделя выдалась сложной - скрины по четвергу выложу позже..
После выходных, возвращаюсь домой.
Пятницу - не вышло торговать.
А в целом прошлая неделя выдалась сложной - скрины по четвергу выложу позже..
Jim Dalton проводит бесплатный вебинар 19 октября в SFO Magazine
На следующей неделе будет бесплатный вебинар Далтона.
Автор известных книг :Markets in Profile: Profiting from the Auction Process (Wiley Trading)
А так же ранее опубликованной книги: Mind over Markets: Power Trading With Market Generated Information
КОГДА :
Tuesday, Oct 19th 4:30 PM EST
ГДЕ :
Подробно и регистрация на сайте журнала SFO (stocks,futures and options)
Ниже слайд презентация (10 шт )
Автор известных книг :Markets in Profile: Profiting from the Auction Process (Wiley Trading)
А так же ранее опубликованной книги: Mind over Markets: Power Trading With Market Generated Information
КОГДА :
Tuesday, Oct 19th 4:30 PM EST
ГДЕ :
Подробно и регистрация на сайте журнала SFO (stocks,futures and options)
Ниже слайд презентация (10 шт )
Фото подборка. Трейдеры в работе 7 шт.
Traders work on the floor of the New York Stock Exchange October 13, 2010 in New York City. The Dow rose 75.68 points to close at 11096.08 on strong earnings reports.
(October 12, 2010 - Photo by Mario Tama/Getty Images North America)
(October 12, 2010 - Photo by Mario Tama/Getty Images North America)
Plan Your Trades, Learn the Essentials - trader Linda Raschke.
Короткий ролик - из семинара Линды Рашке.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




