я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели

Как образуется тренд.



Можно ли с уверенностью говорить о начале нового тренда?
Что можно сказать, смотря на график Евро? Эх, хорошо бы занять позицию с самых верхов!!! 8 раз рынок закрыли и тенденция сохранялась!!!

4 комментария:

Идущий в гору комментирует...

Имея дело с рынком, в одном можно быть уверенным точно - ни в чем нельзя быть уверен!. На мой взгляд 600 пунктов коррекции по евро уже почти достаточно. Хотя не исключаю что она продвинется еще до 1,53 после чего войдет во флет, а там уж будет видно, что и к чему.

Stockker комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Stockker комментирует...

МММ...евра получила по морде на максимуме,ну вот представь себе собаченку которую стукнули по носу чтоб не лезла.Она может либо застрять на том же этапе до момента пока хозяин (евросоюз),случайно не намекнет, что можно было не счас дать по носу а попозже,либо от обиды уйдет от хозяина.Второе врядли потому что кормится она у него и без него никому не нужна будет.Значит первое.Ну подешевела чуть чуть,показала что может достигнуть высот от которых европе дурно станет,и отступила.2.0 думаю увидим скоро.

Admin комментирует...

По результатам торгов вторника 06,05,08
- ситуация не прояснилась. Пока откатились от объемов всего июньского контракта. Завтра среда - см. какие наторгуют уровни, и как будет вести себя Евро с главным объемом.