я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели
Не так все плохо... гы-гы!
В чем тема то?
Просмотр этого ролика на трубе более 3 млн.!!!
СТАРАЯ И НОВАЯ ПЕСНЯ !! хххх.
а поют нормально, хотя я и не (профи) музыкант.
А хат и ЁЁЁ - да ну его ахцент этот....
Просмотр этого ролика на трубе более 3 млн.!!!
СТАРАЯ И НОВАЯ ПЕСНЯ !! хххх.
а поют нормально, хотя я и не (профи) музыкант.
А хат и ЁЁЁ - да ну его ахцент этот....
Впечатлило ....
Самое большое зеркало в мире :
далее по ссылке невороятные фотки и рассказ.
Боливия. Привет из космоса - Salar de Uyuni
далее по ссылке невороятные фотки и рассказ.
Боливия. Привет из космоса - Salar de Uyuni
Leto i trading,,,,
В общем пока все в том же летнем режиме.
Воздух, природа отдых....
море - похоже ближе к августу.
Рынки - и трейдинг уже к осени.
Графики и прочее - просматриваю конечно.
Активный трейдинг - нет.
Не выходит.
Что либо писать в блоге - пока даже и не думал.
============
Воздух, природа отдых....
море - похоже ближе к августу.
Рынки - и трейдинг уже к осени.
Графики и прочее - просматриваю конечно.
Активный трейдинг - нет.
Не выходит.
Что либо писать в блоге - пока даже и не думал.
============
ES - 09,06,10
Среда,
роловер уже вот вот.
Первая сделка +0,5 . Входил по рынку. И в этой сделке был как на иголках. Поэтому старался быстро ее прикрыть.
1 контракт.
2- й шорт. По заказу и честный стоп лосс.
3-й шорт удачно на 1077,00 Входил маркет ордером.
+5,0 и +10,50 Закрывал по заказу.
роловер уже вот вот.
Первая сделка +0,5 . Входил по рынку. И в этой сделке был как на иголках. Поэтому старался быстро ее прикрыть.
1 контракт.
2- й шорт. По заказу и честный стоп лосс.
3-й шорт удачно на 1077,00 Входил маркет ордером.
+5,0 и +10,50 Закрывал по заказу.
Отчет.
ES 04.03.10
Новость не торговал.
Взял такой шорт. Понравился как сработал.
+1,50
+ 1,75
+0,5 по стопу
=
В другой раз не перезаходил.
Лонг:
Отчет:
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Взял такой шорт. Понравился как сработал.
+1,50
+ 1,75
+0,5 по стопу
=
В другой раз не перезаходил.
Лонг:
Отчет:
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Время ..
В который раз убеждаюсь в том, что необходим ресурс времени.
Чтобы доработать многие практические моменты в трейдинге.
И мало все понимать и знать.
Практика и ежедневные трейды - вот что необходимо.
Приходится делать ошибки. Без них никак.
Необходимо делать хорошие трейды и формировать хорошие и правильные привычки.
Необходимо делать плохие трейды, чтобы в который раз убедиться в том, что так поступать на рынке - большая глупость..
Чтобы доработать многие практические моменты в трейдинге.
И мало все понимать и знать.
Практика и ежедневные трейды - вот что необходимо.
Приходится делать ошибки. Без них никак.
Необходимо делать хорошие трейды и формировать хорошие и правильные привычки.
Необходимо делать плохие трейды, чтобы в который раз убедиться в том, что так поступать на рынке - большая глупость..
Разборки.
Возвращаясь в день вчерашний!!
Не совсем объективно я оценил ситуацию после открытия на 1071,00
И затем на 1081,00 - что составило 1,5 часа до закрытия.
=======
Т.е. те продавцы, которые хотели видеть рынок ниже - не дождались своего. И мне необходимо было это учитывать.
И если я пропустил этот момент, лучшим было бы вообще не торговать.
Не совсем объективно я оценил ситуацию после открытия на 1071,00
И затем на 1081,00 - что составило 1,5 часа до закрытия.
=======
Т.е. те продавцы, которые хотели видеть рынок ниже - не дождались своего. И мне необходимо было это учитывать.
И если я пропустил этот момент, лучшим было бы вообще не торговать.
Not good..... no ne smertelno!!!
Сегодня можно было бы вообще ничего не планировать..
т.к. практически на открытии комп со всем софтом отказался служить службу верную.
Пока установил ОС и все программы уже довольно времени прошло..
В итоге встрял не в ту тему.
Убытки..
т.к. практически на открытии комп со всем софтом отказался служить службу верную.
Пока установил ОС и все программы уже довольно времени прошло..
В итоге встрял не в ту тему.
Убытки..
Пару итоговых заметок по торговле ES.
В виду этих данных: http://box-trader.blogspot.com/2010/05/itog-4-x-dney.html - некоторые наброски:
Во первых что не понравилось!!
1. - для меня на этой неделе было необычным столько много скальпировать сип. Не понравились некоторые настройки в платформе, которые замедляли мой вход. Этот вопрос думаю решаемый, так как особо в платформе NT 6.5 я еще не копался.
SR - я на этот случай уже более овладел. А скорость постановки заказа лимитного или маркет, при скальпе на ES - жизненно важно!!!
А что можно сказать о МТ ??? Скорее всего на МТ скальпировать сип - это будет убийственно для депозита. Только заранее определенный вход и выход, и никак иначе.
2, Допускал в некоторых случаях усреднения. Я понимал, что направление цены будет в этом русле. И усреднял, вместо того, чтобы закрыть по минусам и открыть по лучшей цене. Кажется какая разница?? --- закрыл всю эту пирамиду в плюс и гуд!!
Вот это мне и не понравилось!!!
3. Часто входил по импульсу прорыва маркет ордером и был не в лучшем исполнении. Затем нервы - как из такого выбираться.
Что понравилось!!!
1. Именно те моменты которые исключают скальп как единственный возможный - давали хороший потенциал для профита. Т.е. можно торговать ES на самой медленной платформе, да хоть по телефону. Открыть там, и закрыть там-то. Работает - это понравилось.
2. Была возможность противопоставить два стиля, два подхода. Когда я сломя голову бросаюсь на рынок и пытаюсь с него что-то поиметь, и тот вариант когда я спокойный как удав жду исполнения по заказу.
Оказывается-то - время это же деньги - и ждать и быть в кэше - это нормально!!!!
3. Но уже вырисовываются и такие моменты когда на сипе можно брать по +0,5 +1,00 - пока необходимо работать в этом плане. Все выглядит довольно сырым и с м алым практическим пробегом. Типа скрин тайм и прочее.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Во первых что не понравилось!!
1. - для меня на этой неделе было необычным столько много скальпировать сип. Не понравились некоторые настройки в платформе, которые замедляли мой вход. Этот вопрос думаю решаемый, так как особо в платформе NT 6.5 я еще не копался.
SR - я на этот случай уже более овладел. А скорость постановки заказа лимитного или маркет, при скальпе на ES - жизненно важно!!!
А что можно сказать о МТ ??? Скорее всего на МТ скальпировать сип - это будет убийственно для депозита. Только заранее определенный вход и выход, и никак иначе.
2, Допускал в некоторых случаях усреднения. Я понимал, что направление цены будет в этом русле. И усреднял, вместо того, чтобы закрыть по минусам и открыть по лучшей цене. Кажется какая разница?? --- закрыл всю эту пирамиду в плюс и гуд!!
Вот это мне и не понравилось!!!
3. Часто входил по импульсу прорыва маркет ордером и был не в лучшем исполнении. Затем нервы - как из такого выбираться.
Что понравилось!!!
1. Именно те моменты которые исключают скальп как единственный возможный - давали хороший потенциал для профита. Т.е. можно торговать ES на самой медленной платформе, да хоть по телефону. Открыть там, и закрыть там-то. Работает - это понравилось.
2. Была возможность противопоставить два стиля, два подхода. Когда я сломя голову бросаюсь на рынок и пытаюсь с него что-то поиметь, и тот вариант когда я спокойный как удав жду исполнения по заказу.
Оказывается-то - время это же деньги - и ждать и быть в кэше - это нормально!!!!
3. Но уже вырисовываются и такие моменты когда на сипе можно брать по +0,5 +1,00 - пока необходимо работать в этом плане. Все выглядит довольно сырым и с м алым практическим пробегом. Типа скрин тайм и прочее.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Shkola godbay... ura!!!!
Что-что, а меня уже второй день подряд выпускной.
Сегодня у среднего сына финиш 4-го класса как никак.
По этому случаю ставлю клип.
Приятная композиция ....
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Сегодня у среднего сына финиш 4-го класса как никак.
По этому случаю ставлю клип.
Приятная композиция ....
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Подписаться на:
Сообщения (Atom)














