В понедельник - народ в Киеве делал спротив ( не совсем чтобы революцию, но так заявление о несогласии).
Несогласие с новым налоговым кодексом. Я не буду распространяться кто from Ukraine те точно в теме.
Сам не ходил. Были как-то мысли, но были др дела.
Подсел в трейдинг рум - пока впечатления хорошие, и команда мне подходит.
Пока решается вопрос с брокером по комиссиям.
Пару сделок сегодня брал. Нормально.
Наверное буду прекращать выставлять графики со стрелками - туда - сюда.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели
Es mini 23.11.2010 i take + 10.00 !!!!
На фоне событий в корее - это был шорт.
Еще несколько скальпов.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Еще несколько скальпов.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
CME Globex® Thanksgiving Holiday Schedule
Предстоят праздники в США.
Календарь можно смотреть на сайте биржи СМЕ :
http://www.cmegroup.com/tools-information/holiday-calendar/index.html
Чтобы увеличить кликнуть:
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Календарь можно смотреть на сайте биржи СМЕ :
http://www.cmegroup.com/tools-information/holiday-calendar/index.html
Чтобы увеличить кликнуть:
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Вебинар : Особенности перехода с FX/CFD на фьючерсы.
Тема вебинара: Особенности перехода с FX/CFD на фьючерсы.
Когда: Четверг, Ноябрь 18, 2010 - 15:30 по Москве.
Ведущая: Светлана Орловская, брокер Mirus Futures
Этим вебинаром мы постараемся адресовать самые популярные вопросы трейдеров, интересующихся переходом от торговли с дилером к биржевой торговле, такие как:
* плачу ли я «спред» и «своп»?
* есть ли проскальзывание?
* могу ли я торговать дробным лотом?
* когда торгуются валюты на CME, какие самые ликвидные пары?
* успешна ли торговля «на новостях»?
* чьи ордера я вижу в «стакане»?
* есть ли ограничения по количеству лимитных ордеров?
* как близко я могу ставить стоп лосс?
* какие данные будут мне доступны от биржи?
* защищены ли мои деньги на брокерском счету?
* есть ли проблемы с выводом?
* как управляющий, могу ли я торговать на всех счетах своих клиентов одновременно?
* есть ли на фьючерсах счета типа ПАММ?
Источник здесь: http://ninjafutures.ru/announcements.php#1289926881
Регистрация по этой ссылке:
У кого будет время - можете посетить этот вебинар.
Честно я пропустил этот анонс - сегодня знакомый трейдер в мейле написал, что завтра будет этот вебинар.
Разместил в блоге - надеюсь для кого-то будет полезным. Запись записью - а живое общение на вебинаре это совсем другое...
Удачи!!
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Когда: Четверг, Ноябрь 18, 2010 - 15:30 по Москве.
Ведущая: Светлана Орловская, брокер Mirus Futures
Этим вебинаром мы постараемся адресовать самые популярные вопросы трейдеров, интересующихся переходом от торговли с дилером к биржевой торговле, такие как:
* плачу ли я «спред» и «своп»?
* есть ли проскальзывание?
* могу ли я торговать дробным лотом?
* когда торгуются валюты на CME, какие самые ликвидные пары?
* успешна ли торговля «на новостях»?
* чьи ордера я вижу в «стакане»?
* есть ли ограничения по количеству лимитных ордеров?
* как близко я могу ставить стоп лосс?
* какие данные будут мне доступны от биржи?
* защищены ли мои деньги на брокерском счету?
* есть ли проблемы с выводом?
* как управляющий, могу ли я торговать на всех счетах своих клиентов одновременно?
* есть ли на фьючерсах счета типа ПАММ?
Источник здесь: http://ninjafutures.ru/announcements.php#1289926881
Регистрация по этой ссылке:
У кого будет время - можете посетить этот вебинар.
Честно я пропустил этот анонс - сегодня знакомый трейдер в мейле написал, что завтра будет этот вебинар.
Разместил в блоге - надеюсь для кого-то будет полезным. Запись записью - а живое общение на вебинаре это совсем другое...
Удачи!!
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Как этот день выглядел вчера 16 ноября 2010 в фотографиях из пита. 9 шт.
Как этот день выглядел вчера 16 ноября 2010 в фотографиях из пита. 9 шт.
Dow Jones Industrial Average Closes Down 178 Points - 9 photo pic. traders.
Traders work on the floor of the New York Stock Exchange on November 16, 2010 in New York City. Following continued worries over the economic outlook for Europe, China and the United States, the Dow Jones industrial average (INDU) was down 178 points in a preliminary tally.
(November 15, 2010 - Photo by Spencer Platt/Getty Images North America)
http://www.zimbio.com/
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Dow Jones Industrial Average Closes Down 178 Points - 9 photo pic. traders.
Traders work on the floor of the New York Stock Exchange on November 16, 2010 in New York City. Following continued worries over the economic outlook for Europe, China and the United States, the Dow Jones industrial average (INDU) was down 178 points in a preliminary tally.
(November 15, 2010 - Photo by Spencer Platt/Getty Images North America)
http://www.zimbio.com/
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
es mini 15.11.10
Понедельник пару графиков.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Es mini 15,ноября 2010
Скальп с открытия
1. 16,33 шорт 1202,50 +0,5 +1,0
2. 16,37 шорт 1203,00 +0,5
3. 16,43 лонг 1202,00 +0,5
4. 16,55 лонг 1200,25 +0,5
5.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
ponedelnik
Сегодня - дома - буду заниматься изучением скальпинга ES.
когда будет стоящий материал размещу в этом блоге, а пока я в ЖЖ..
Всем успешных трейдов на этой неделе.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
когда будет стоящий материал размещу в этом блоге, а пока я в ЖЖ..
Всем успешных трейдов на этой неделе.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Привет!
Был в отъезде.
Вымотан капитально.
Осмысленное понимание ситуации на рынке - это не ко мне.
Завтра - будет день - будут и мысли!!!
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Был в отъезде.
Вымотан капитально.
Осмысленное понимание ситуации на рынке - это не ко мне.
Завтра - будет день - будут и мысли!!!
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
New high Es mini
Сегодня вне маркета.
Настроение было не совсем рабочее.
С утра с детьми в больницу - оформлять справки для школы.
Это такие требования - без справки не допускают к урокам физ.культуры. Да и вообще учителя морально давят о необходимости предъявить подобную справку (дабы снять с себя груз ответственности, в случае чего)
Уже с обеда с самым младшим членом нашей семьи - Рэксом ездил к вет.врачу. Щенку 3 мес. Ничего не ел, целый день пролежал, нос сухой.
А потерять щенка, очень не хотелось.
Врач осмотрел, худшие диагнозы не подтвердились - назначили лечение и процедуры. В общем жить будет!!!
Вечером проколол 1 мл. Циклоферона. Впервые делал инъекцию собаке. Ничего особенного, оттянул холку и под кожу. Завтра еще 1 мл. потом еще 2 раза через день. + 2-я доза антибиотика, и комплекс таблеток.
==
Уже разнюхал где лежала костомаха - сейчас лежит на кухне и трескает ее. Ну значит дела идут на поправку. Хотя врач сказал - продержать некоторое время на диете. Вот оно какое - дело собачье.
У меня отношение к нему как к ребенку, жена не ревнует, но подметила этот факт...
Графики:
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Настроение было не совсем рабочее.
С утра с детьми в больницу - оформлять справки для школы.
Это такие требования - без справки не допускают к урокам физ.культуры. Да и вообще учителя морально давят о необходимости предъявить подобную справку (дабы снять с себя груз ответственности, в случае чего)
Уже с обеда с самым младшим членом нашей семьи - Рэксом ездил к вет.врачу. Щенку 3 мес. Ничего не ел, целый день пролежал, нос сухой.
А потерять щенка, очень не хотелось.
Врач осмотрел, худшие диагнозы не подтвердились - назначили лечение и процедуры. В общем жить будет!!!
Вечером проколол 1 мл. Циклоферона. Впервые делал инъекцию собаке. Ничего особенного, оттянул холку и под кожу. Завтра еще 1 мл. потом еще 2 раза через день. + 2-я доза антибиотика, и комплекс таблеток.
==
Уже разнюхал где лежала костомаха - сейчас лежит на кухне и трескает ее. Ну значит дела идут на поправку. Хотя врач сказал - продержать некоторое время на диете. Вот оно какое - дело собачье.
У меня отношение к нему как к ребенку, жена не ревнует, но подметила этот факт...
Графики:
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
В четверг будет вебинар: Торгуем объёмами в реальном времени.
На спекулянте завтра т.е. в четверг будет вебинар:
Регистрация по этой ссылке : ___ http://www.speculant.org/index.html
Обсуждение, и что необходимо здесь.
№ 34 Торгуем объёмами в реальном времени.
Название: Торгуем объёмами в реальном времени.
Автор: Сергей, aka MiKSer
Дата: Четверг 4 Ноября 2010
Время: 19:00 мск
Комментарий автора: Зачастую на финансовых рынках недостаточно видеть одну только цену. Многие успешные трейдеры пользуются индикаторами технического анализа, но трейдеры, которые при этом также используют еще и данные об объемах торговли, несомненно владеют бОльшей информацией о текущей ситуации на рынке. На данном вебинаре мы разберем какими конкретно индикаторами следует пользоваться для извлечения информации по текущей динамике объемов, а также покажем как на основании этой информации следует осуществлять вход в рынок, сопровождать и закрывать позицию.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Регистрация по этой ссылке : ___ http://www.speculant.org/index.html
Обсуждение, и что необходимо здесь.
№ 34 Торгуем объёмами в реальном времени.
Название: Торгуем объёмами в реальном времени.
Автор: Сергей, aka MiKSer
Дата: Четверг 4 Ноября 2010
Время: 19:00 мск
Комментарий автора: Зачастую на финансовых рынках недостаточно видеть одну только цену. Многие успешные трейдеры пользуются индикаторами технического анализа, но трейдеры, которые при этом также используют еще и данные об объемах торговли, несомненно владеют бОльшей информацией о текущей ситуации на рынке. На данном вебинаре мы разберем какими конкретно индикаторами следует пользоваться для извлечения информации по текущей динамике объемов, а также покажем как на основании этой информации следует осуществлять вход в рынок, сопровождать и закрывать позицию.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Вторник 02.11.10 все хорошо !!!!
Вторник, доволен собой.
Без лишних эмоций, все ок.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Без лишних эмоций, все ок.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Понедельник 01.11.10 es mini
Понедельник, как ни странно - я дома.
Все гладко, только 1 контракт. Открыл - закрыл.
5 сделок из них 1-на минусовая со стопом 2 тика.
За рынком не гонялся.
Все входы по заказам.
Только в 1-м случае входил по маркету. т.к. очевидность того что дадут лучшего входа таяла с каждой секундой.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
Все гладко, только 1 контракт. Открыл - закрыл.
5 сделок из них 1-на минусовая со стопом 2 тика.
За рынком не гонялся.
Все входы по заказам.
Только в 1-м случае входил по маркету. т.к. очевидность того что дадут лучшего входа таяла с каждой секундой.
Подписаться на новые публикации Box-trader by Email
Подписаться на сообщения блога Box-trader - RSS
... воскресный день...
Работать - это хорошо. Но природа, кислород это важно не меньше!!!
Как я не упирался, но мой старший сын все же вытянул меня на рыбалку.
Как я не упирался, но мой старший сын все же вытянул меня на рыбалку.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


















