я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели

Вебинар по Money Management 9-го сентября

Возможно  будет интересен этот семинар.

Тема: Системный трейдинг- тестирование, размер позиции, и Money Management


Когда: 9 сентября, четверг, 6:30 утра по Чикаго (CT), 15:30 по Московскому времени

Ведущая: Светлана Орловская, брокер Mirus Futures

Продолжаем серию образовательных сессий по общим вопросам трейдинга. Предстоящий вебинар подготовлен по материалам презентации John Joseph “Automated Systems- Position Sizing and Money Management”. John Joseph - профессиональный математик, в тейдинге с 2000 года, управляющий несколькими фондами, занимающимися сугубо алгоритмическим трейдингом.

Линк для регистрации: http://classic.mirusfutures.com/futures_webinar_automated_systems_ru.htmВ ходе вебинара раскрывается его мысль о том, несмотря на то, что четко воспроизвести результаты, полученные при историческом тестировании, в реале невозможно, системный трейдер может добиться очень многого, регулируя размер открытых позиций и реинвестируя правильную часть заработка. Даже если Вы не торгуете автоматически, Вам будет полезно узнать, какие подходы применяются тогда, когда перед Вами встает дилемма – сколько все-таки контрактов нужно задействовать в данный момент при торговле?



3 комментария:

bebi комментирует...

C удовольствием бы почитала статью по итогам вебинара и впечатления непосредственных участников.
http://fxchat.org/

Unknown комментирует...

Давно бы уже пора понять, что публичная информация выгодна только ее распространителям. А эти туповатые вебинары явно направлены на подключение клиентов к mirus.

Не находите странным что какой то гениальный математик(управляющий фондами etc.) решил вдруг всем рассказывать как "добиться очень многого".

Admin комментирует...

NET Trading - все верно.

===

семинары - для уровня "чайник" - время идет - приходят новенькие - возможно для них и найдется что-то там позитивное или новое.

===

Я - из доступного по ММ - пока ничего и не могу порекомендовать.